全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
建新街
的线路
共2条线路经过建新街
更新时间:2020年07月03日
大悟3路B
大悟3路A
孝感大悟3路B公交线路说明
运行时间:隆盛花园7:00-19:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感大悟3路B(前进大道隆盛花园--前进大道隆盛花园)[上行]经过站点(共
19
站)
前进大道隆盛花园
-
兴悟北路国土局
-
西岳大道新华书店
-
城中路滨河小学
-
兴华路公路局
-
兴华路老车站
-
兴华路大悟商场
-
建新街
-
建新街老人民医院
-
阳平大道物资局
-
长征南路卧龙街
-
长征南路供电公司
-
长征南路楚才中学
-
陵园路烈士陵园
-
西岳大道二桥
-
西岳大道金色港湾
-
发展大道怡心花园
-
前进大道人民医院
-
前进大道隆盛花园
-
孝感大悟3路B(前进大道隆盛花园--前进大道隆盛花园)[下行]经过站点(共
19
站)
前进大道隆盛花园
-
兴悟北路国土局
-
西岳大道新华书店
-
城中路滨河小学
-
兴华路公路局
-
兴华路老车站
-
兴华路大悟商场
-
建新街
-
建新街老人民医院
-
阳平大道物资局
-
长征南路卧龙街
-
长征南路供电公司
-
长征南路楚才中学
-
陵园路烈士陵园
-
西岳大道二桥
-
西岳大道金色港湾
-
发展大道怡心花园
-
前进大道人民医院
-
前进大道隆盛花园
-
孝感大悟3路A公交线路说明
运行时间:隆盛花园7:00—19:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感大悟3路A(前进大道隆盛花园--前进大道隆盛花园)[上行]经过站点(共
19
站)
前进大道隆盛花园
-
前进大道人民医院
-
发展大道怡心花园
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道二桥
-
陵园路烈士陵园
-
长征南路楚才中学
-
长征南路供电公司
-
长征南路卧龙街
-
阳平大道物资局
-
建新街老人民医院
-
建新街
-
兴华路大悟商场
-
兴华路老车站
-
兴华路公路局
-
城中路滨河小学
-
西岳大道新华书店
-
兴悟北路国土局
-
前进大道隆盛花园
-
孝感大悟3路A(前进大道隆盛花园--前进大道隆盛花园)[下行]经过站点(共
19
站)
前进大道隆盛花园
-
前进大道人民医院
-
发展大道怡心花园
-
西岳大道金色港湾
-
西岳大道二桥
-
陵园路烈士陵园
-
长征南路楚才中学
-
长征南路供电公司
-
长征南路卧龙街
-
阳平大道物资局
-
建新街老人民医院
-
建新街
-
兴华路大悟商场
-
兴华路老车站
-
兴华路公路局
-
城中路滨河小学
-
西岳大道新华书店
-
兴悟北路国土局
-
前进大道隆盛花园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。