全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孟宗大道孟宗公园
的线路
共1条线路经过孟宗大道孟宗公园
更新时间:2020年07月03日
孝昌3路
孝感孝昌3路公交线路说明
运行时间:冬季6:30-18:30,夏季6:00-19:00。票价信息:投币2元
孝感孝昌3路(孟宗大道孟宗公园--大安线五里棚)[上行]经过站点(共
16
站)
孟宗大道孟宗公园
-
孟宗大道新汽车站
-
孟宗大道交通局
-
孟宗大道国土局
-
中天大道祥瑞景城
-
汇通大道一中东站
-
汇通大道东城中学
-
北京路恒鑫公寓西站
-
北京路兴隆西街
-
花园大道老汽车站
-
发展路税务局
-
古城大道全友家具城
-
古城大道博士湾广场
-
澴西大道花园卫生院
-
澴西大道襄花小学
-
大安线五里棚
-
孝感孝昌3路(大安线五里棚--孟宗大道孟宗公园)[下行]经过站点(共
16
站)
大安线五里棚
-
澴西大道襄花小学
-
澴西大道花园卫生院
-
古城大道博士湾广场
-
古城大道全友家具城
-
发展路税务局
-
花园大道老汽车站
-
北京路兴隆西街
-
北京路恒鑫公寓西站
-
汇通大道东城中学
-
汇通大道一中东站
-
中天大道祥瑞景城
-
孟宗大道国土局
-
孟宗大道交通局
-
孟宗大道新汽车站
-
孟宗大道孟宗公园
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。