全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
刘家门楼
的线路
共1条线路经过刘家门楼
更新时间:2020年07月03日
陡岗专线
孝感陡岗专线公交线路说明
运行时间:陡岗客运站:7:00-17:30。票价信息:梯形票价,全程5元
孝感陡岗专线(孝感客运中心--陡岗客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
孝感客运中心
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
华兴小区
-
长锦花园
-
卧龙福利院
-
喻家湾东
-
垸湾
-
彭家湾
-
刘家门楼
-
袁湖村
-
袁家湖东
-
袁畈
-
詹石桥
-
邹家湾
-
小周湾
-
段湖
-
高家桥
-
下胡家大塘
-
上胡家大塘
-
鲁家村
-
上何村
-
白莲村北
-
池家大屋
-
池庙
-
池家寨
-
钟家湾
-
沙畈
-
茨林湖
-
陡岗供电所
-
陡岗客运站
-
孝感陡岗专线(陡岗客运站--孝感客运中心)[下行]经过站点(共
31
站)
陡岗客运站
-
陡岗供电所
-
茨林湖
-
沙畈
-
钟家湾
-
池家寨
-
池庙
-
池家大屋
-
白莲村北
-
上何村
-
鲁家村
-
上胡家大塘
-
下胡家大塘
-
高家桥
-
段湖
-
小周湾
-
邹家湾
-
詹石桥
-
袁畈
-
袁家湖东
-
袁湖村
-
刘家门楼
-
彭家湾
-
垸湾
-
喻家湾东
-
卧龙福利院
-
长锦花园
-
华兴小区
-
槐荫大道后湖(区妇幼)
-
槐荫大道区公安局
-
孝感客运中心
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。