全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
邹岗客运站
的线路
共1条线路经过邹岗客运站
更新时间:2020年07月03日
邹岗专线
孝感邹岗专线公交线路说明
运行时间:市客运中心6:00-16:40,邹岗客运站6:00-16:00。票价信息:梯形票价
孝感邹岗专线(孝感客运中心--邹岗客运站)[上行]经过站点(共
36
站)
孝感客运中心
-
北京路翟家湾
-
北京路北京二路
-
北京路乾坤大道口
-
北京路体育大道
-
黄陂大道远大村
-
黄陂大道皇孝秦城
-
黄陂大道武汉诺见
-
黄陂大道顺利村
-
黄陂大道中都管桩
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道何家岗
-
黄陂大道新铺工商
-
黄陂大道新铺老街
-
黄陂大道新铺中学
-
黄陂大道孝感警校
-
黄陂大道范杨村
-
黄陂大道大徐湾
-
黄陂大道下蔡村
-
黄陂大道上蔡湾
-
黄陂大道西河中学
-
西周路西河卫生院
-
西周路西河小学
-
西周路小汪家林
-
西周路染房湾
-
西周路刘家岗
-
西周路钟山村
-
西周路王德光湾
-
西周路长山
-
西周路五桂
-
西周路五福湾
-
西周路江家田
-
西周路刘湾
-
西周路二刘村
-
西周路邹岗小学
-
邹岗客运站
-
孝感邹岗专线(邹岗客运站--孝感客运中心)[下行]经过站点(共
36
站)
邹岗客运站
-
西周路邹岗小学
-
西周路二刘村
-
西周路刘湾
-
西周路江家田
-
西周路五福湾
-
西周路五桂
-
西周路长山
-
西周路王德光湾
-
西周路钟山村
-
西周路刘家岗
-
西周路染房湾
-
西周路小汪家林
-
西周路西河小学
-
西周路西河卫生院
-
黄陂大道西河中学
-
黄陂大道上蔡湾
-
黄陂大道下蔡村
-
黄陂大道大徐湾
-
黄陂大道范杨村
-
黄陂大道孝感警校
-
黄陂大道新铺中学
-
黄陂大道新铺老街
-
黄陂大道新铺工商
-
黄陂大道何家岗
-
黄陂大道郝庙
-
黄陂大道中都管桩
-
黄陂大道顺利村
-
黄陂大道武汉诺见
-
黄陂大道皇孝秦城
-
黄陂大道远大村
-
北京路体育大道
-
北京路乾坤大道口
-
北京路北京二路
-
北京路翟家湾
-
孝感客运中心
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。