全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
孝天路一心一村
的线路
共1条线路经过孝天路一心一村
更新时间:2020年07月03日
15路
孝感15路公交线路说明
运行时间:人民路老祝站镇6:30-18:00,长征南路6:20-19:40。票价信息:2元起步,全程4元,刷武汉公交卡3.2元
孝感15路(人民路老祝站镇--长征南路)[上行]经过站点(共
34
站)
人民路老祝站镇
-
人民路巴河店村
-
人民路小黄湾
-
人民路群玉新村
-
人民路冯家田
-
人民路福利院
-
孝天路长坟
-
孝天路新力村
-
孝天路祝站二中
-
孝天路继光村
-
孝天路邹陈村
-
孝天路一心一村
-
孝汉大道三汊河
-
孝汉大道三汊镇
-
孝汉大道企业嘉园
-
孝汉大道魏站社区
-
孝汉大道银湖科技
-
孝汉大道福源路口
-
孝汉大道孝棉集团
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道孝感东站
-
孝汉大道银泰城
-
北京路建设路口
-
北京路桂桥
-
北京路东苑小区
-
北京路航天医院
-
北京路北京二路
-
北京路北京一路
-
北京路翟家湾
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道区公安局
-
长征南路
-
孝感15路(长征南路--人民路老祝站镇)[下行]经过站点(共
34
站)
长征南路
-
槐荫大道区公安局
-
槐荫大道玉泉路口
-
槐荫大道客运中心
-
槐荫大道香澳路(步行街)
-
北京路翟家湾
-
北京路北京一路
-
北京路北京二路
-
北京路航天医院
-
北京路东苑小区
-
北京路桂桥
-
北京路建设路口
-
孝汉大道银泰城
-
孝汉大道孝感东站
-
孝汉大道董永路口
-
孝汉大道孝棉集团
-
孝汉大道福源路口
-
孝汉大道银湖科技
-
孝汉大道魏站社区
-
孝汉大道企业嘉园
-
孝汉大道三汊镇
-
孝汉大道三汊河
-
孝天路一心一村
-
孝天路邹陈村
-
孝天路继光村
-
孝天路祝站二中
-
孝天路新力村
-
孝天路长坟
-
人民路福利院
-
人民路冯家田
-
人民路群玉新村
-
人民路小黄湾
-
人民路巴河店村
-
人民路老祝站镇
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。