全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
兴华路行政中心
的线路
共1条线路经过兴华路行政中心
更新时间:2020年07月03日
大悟1路
孝感大悟1路公交线路说明
运行时间:黄土岗7:00-19:00,白庙7:00-19:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感大悟1路(宋应公路黄土岗--迎宾大道白庙)[上行]经过站点(共
13
站)
宋应公路黄土岗
-
长征南路卧龙街
-
长征南路供电公司
-
长征南路新世纪五超
-
兴华路实验中学
-
兴华路大悟商场
-
兴华路老车站
-
兴华路公路局
-
兴华路行政中心
-
兴华路交通局
-
兴华路运管所
-
兴华路双河
-
迎宾大道白庙
-
孝感大悟1路(迎宾大道白庙--宋应公路黄土岗)[下行]经过站点(共
13
站)
迎宾大道白庙
-
兴华路双河
-
兴华路运管所
-
兴华路交通局
-
兴华路行政中心
-
兴华路公路局
-
兴华路老车站
-
兴华路大悟商场
-
兴华路实验中学
-
长征南路新世纪五超
-
长征南路供电公司
-
长征南路卧龙街
-
宋应公路黄土岗
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。