全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
交通大道全洲商城
的线路
共1条线路经过交通大道全洲商城
更新时间:2020年07月03日
6路
孝感6路公交线路说明
运行时间:新集公交场6:10-20:10,城铁槐荫站6:30-20:00。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感6路(航空路新集社区--城铁槐荫站)[上行]经过站点(共
24
站)
航空路新集社区
-
丹阳三路宝城路口
-
航空路六合工业园
-
航空路三禾建材
-
黄陂大道丹阳办事处
-
黄陂大道孝感日报
-
分丝路航空派出所
-
交通大道全洲商城
-
交通大道翡翠名都
-
长征路电视台
-
长征路建设路口
-
乾坤大道文化路口
-
乾坤大道楚环中学
-
乾坤大道香澳路
-
乾坤大道中心血站
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
天仙路乾坤大道口
-
天仙路西湖明珠
-
天仙路孝感一中
-
孝武大道星河天街
-
孝武大道南大水产
-
仙女湖路孝武大道口
-
城铁槐荫站
-
孝感6路(城铁槐荫站--航空路新集社区)[下行]经过站点(共
23
站)
城铁槐荫站
-
新华路东闸路口
-
孝武大道星河天街
-
天仙路孝感一中
-
天仙路西湖明珠
-
天仙路乾坤大道口
-
乾坤大道蔚蓝新都
-
乾坤大道乾坤购物
-
乾坤大道中心血站
-
乾坤大道香澳路
-
乾坤大道楚环中学
-
长征路文化路口
-
长征路建设路口
-
长征路电视台
-
交通大道翡翠名都
-
交通大道全洲商城
-
分丝路航空派出所
-
黄陂大道孝感日报
-
黄陂大道丹阳办事处
-
航空路三禾建材
-
航空路六合工业园
-
丹阳三路宝城路口
-
航空路新集社区
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。