全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
古城大道鸣兴公司
的线路
共1条线路经过古城大道鸣兴公司
更新时间:2020年07月03日
孝昌2路
孝感孝昌2路公交线路说明
运行时间:陡山乡国道口7:00-20:00,北京路北大桥7:00-21:00。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感孝昌2路(陡山乡国道口--北京路北加油站)[上行]经过站点(共
28
站)
陡山乡国道口
-
107国道陆中村
-
107国道陆鑫村
-
107国道许砦村
-
107国道晏家河
-
北京路万花园
-
北京路南大桥
-
北京路大洋电机
-
北京路嘉航酒店
-
北京路海川酒店
-
北京路水利局
-
北京路兴隆街
-
北京路中心加油站
-
花园大道中心广场
-
花园大道洪盛街
-
花园大道金润超市
-
孟宗大道公安局
-
桃园路
-
花园大道县政府
-
花园大道花园广场
-
府西路
-
古城大道鸿源首府
-
古城大道建设路口
-
古城大道鸣兴公司
-
北京路十真医院
-
北京路富斌驾校
-
北京路徐家河
-
北京路北加油站
-
孝感孝昌2路(北京路北加油站--陡山乡国道口)[下行]经过站点(共
28
站)
北京路北加油站
-
北京路徐家河
-
北京路富斌驾校
-
北京路十真医院
-
古城大道鸣兴公司
-
古城大道建设路口
-
古城大道鸿源首府
-
府西路
-
花园大道花园广场
-
花园大道县政府
-
桃园路
-
孟宗大道公安局
-
花园大道金润超市
-
花园大道洪盛街
-
花园大道中心广场
-
北京路中心加油站
-
北京路兴隆街
-
北京路水利局
-
北京路海川酒店
-
北京路嘉航酒店
-
北京路大洋电机
-
北京路南大桥
-
北京路万花园
-
107国道晏家河
-
107国道许砦村
-
107国道陆鑫村
-
107国道陆中村
-
陡山乡国道口
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。