全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
中山街镇医院
的线路
共1条线路经过中山街镇医院
更新时间:2020年07月03日
孝昌1路
孝感孝昌1路公交线路说明
运行时间:花园火车站7:00-19:00,八一学校7:00-19:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感孝昌1路(胜利路火车站--松花线八一中学)[上行]经过站点(共
17
站)
胜利路火车站
-
中山街十字路口
-
中山街二中大门
-
中山街镇医院
-
慧然路慧缘宾馆
-
花园大道中实花园
-
花园大道金泰名城
-
花园大道县运管所
-
花园大道八米巷
-
花园大道老汽车站
-
花园大道中心广场
-
花园大道县税务局
-
花园大道孝武中心
-
花园大道花园广场
-
花园大道县政府
-
童园山幼儿园
-
松花线八一中学
-
孝感孝昌1路(松花线八一中学--车站路火车站)[下行]经过站点(共
17
站)
松花线八一中学
-
童园山幼儿园
-
花园大道县政府
-
花园大道花园广场
-
花园大道孝武中心
-
花园大道县税务局
-
花园大道中心广场
-
花园大道老汽车站
-
花园大道八米巷
-
花园大道县运管所
-
花园大道金泰名城
-
花园大道中实花园
-
慧然路慧缘宾馆
-
中山街镇医院
-
中山街二中大门
-
胜利路十字路口
-
车站路火车站
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。