全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
滨河路南门桥
的线路
共1条线路经过滨河路南门桥
更新时间:2020年07月03日
7路
孝感7路公交线路说明
运行时间:孝感东站西进站口6:00-20:00,南卧路卧龙公交场5:50-19:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感7路(孝感东站西进站口--卧龙公交场)[上行]经过站点(共
28
站)
孝感东站西进站口
-
董永路体育大道口
-
体育大道天仙路口
-
体育大道交警中心
-
体育大道红十字会
-
体育大道同升社区
-
体育大道汉光小区
-
体育大道体育路小学
-
城站路翡翠名都
-
城站路交通大道
-
城站路光荣路口
-
城站路口腔医院
-
城站路文化路口
-
城站路市妇幼院
-
城站路人民广场
-
城站路电信局
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
槐荫大道董永公园
-
环城路解放街
-
环城路市一医院
-
环城路枚宁关社区
-
滨河路南门桥
-
南卧路澴河盛都
-
南卧路教育大楼
-
南卧路金域国际
-
南卧路孝感师范
-
南卧路卧龙乡
-
卧龙公交场
-
孝感7路(卧龙公交场--孝感东站西进站口)[下行]经过站点(共
28
站)
卧龙公交场
-
南卧路卧龙乡
-
南卧路孝感师范
-
南卧路金域国际
-
南卧路教育大楼
-
南卧路澴河盛都
-
滨河路南门桥
-
环城路枚宁关社区
-
环城路市一医院
-
环城路解放街
-
槐荫大道董永公园
-
槐荫大道北门口(台子街)
-
城站路电信局
-
城站路人民广场
-
城站路市妇幼院
-
城站路文化路口
-
城站路口腔医院
-
城站路光荣路口
-
城站路交通大道
-
城站路翡翠名都
-
体育大道体育路小学
-
体育大道汉光小区
-
体育大道同升社区
-
体育大道红十字会
-
体育大道交警中心
-
体育大道天仙路口
-
董永路体育大道口
-
孝感东站西进站口
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。