全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
肖湾路国光村
的线路
共1条线路经过肖湾路国光村
更新时间:2020年07月03日
应城8路
孝感应城8路公交线路说明
运行时间:城中南门口6:30-19:30,城南刘垸村6:00-18:30。票价信息:投币2元,刷武汉公交卡1.80元
孝感应城8路(解放街南门口--刘垸)[上行]经过站点(共
11
站)
解放街南门口
-
解放街苗苗幼儿园
-
汉宜大道恒源国际
-
汉宜大道应城二中
-
汉宜大道云天半岛
-
肖湾路张家大湾
-
肖湾路肖湾村
-
肖湾路国光村
-
周陈村
-
干河村
-
刘垸
-
孝感应城8路(刘垸--解放街南门口)[下行]经过站点(共
11
站)
刘垸
-
干河村
-
周陈村
-
肖湾路国光村
-
肖湾路肖湾村
-
肖湾路张家大湾
-
汉宜大道云天半岛
-
汉宜大道应城二中
-
汉宜大道恒源国际
-
解放街苗苗幼儿园
-
解放街南门口
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。