全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
东大街街心公园
的线路
共1条线路经过东大街街心公园
更新时间:2020年07月03日
应城5路[内环]
孝感应城5路[内环]公交线路说明
运行时间:育才路民政局6:00—19:40。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感应城5路[内环](育才路民政局--育才路民政局)[上行]经过站点(共
26
站)
育才路民政局
-
汉宜大道国税局
-
粮贸街客运中心
-
粮贸街市人防
-
蒲阳大道邮政银行
-
蒲阳大道农机公司
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道南门口
-
蒲阳大道人民医院
-
西大街西门口
-
西大街流星花园
-
西大街供电所
-
西大街西街菜场
-
西大街实验小学
-
建设街加泰步行街
-
建设街闵家巷
-
建设街城隍庙
-
大智路三眼井社区
-
大智路蒲阳小学
-
大智路中医院
-
粮贸街环保局
-
粮贸街市场路口
-
东大街街心公园
-
育才路劝业菜场
-
育才路紫荆花园
-
育才路民政局
-
孝感应城5路[内环](育才路民政局--育才路民政局)[下行]经过站点(共
26
站)
育才路民政局
-
汉宜大道国税局
-
粮贸街客运中心
-
粮贸街市人防
-
蒲阳大道邮政银行
-
蒲阳大道农机公司
-
蒲阳大道华阳饭店
-
蒲阳大道南门口
-
蒲阳大道人民医院
-
西大街西门口
-
西大街流星花园
-
西大街供电所
-
西大街西街菜场
-
西大街实验小学
-
建设街加泰步行街
-
建设街闵家巷
-
建设街城隍庙
-
大智路三眼井社区
-
大智路蒲阳小学
-
大智路中医院
-
粮贸街环保局
-
粮贸街市场路口
-
东大街街心公园
-
育才路劝业菜场
-
育才路紫荆花园
-
育才路民政局
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。