全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
黄香大道珞珈蓝湾
的线路
共1条线路经过黄香大道珞珈蓝湾
更新时间:2020年07月03日
云梦2路
孝感云梦2路公交线路说明
运行时间:(城东)珞珈蓝湾7:30-19:00,(城西)黄湖水厂7:00-19:30。票价信息:投币1元,刷武汉公交卡1元
孝感云梦2路(黄香大道珞珈蓝湾--建设西路水厂)[上行]经过站点(共
12
站)
黄香大道珞珈蓝湾
-
黄香大道便民中心
-
建设东路梦圆新区
-
建设东路梦园小区
-
建设东路新玉丰
-
建设东路供水大楼
-
建设路孝商超市
-
建设路县医院
-
建设路火车站
-
建设西路化机厂
-
建设西路黄湖社区
-
建设西路水厂
-
孝感云梦2路(建设西路水厂--黄香大道珞珈蓝湾)[下行]经过站点(共
12
站)
建设西路水厂
-
建设西路黄湖社区
-
建设西路化机厂
-
建设路火车站
-
建设路县医院
-
建设路孝商超市
-
建设东路供水大楼
-
建设东路新玉丰
-
建设东路梦园小区
-
建设东路梦圆新区
-
黄香大道便民中心
-
黄香大道珞珈蓝湾
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。