全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
闵集
的线路
共1条线路经过闵集
更新时间:2020年07月03日
武孝城铁
孝感武孝城铁公交线路说明
运行时间:孝感东站7:16-21:46,汉口火车站6:32-22:00。票价信息:梯形票价
孝感武孝城铁(孝感东--汉口)[上行]经过站点(共
9
站)
孝感东
-
槐荫
-
毛陈
-
闵集
-
天河街
-
天河机场
-
金银潭
-
后湖
-
汉口
-
孝感武孝城铁(汉口--孝感东)[下行]经过站点(共
9
站)
汉口
-
后湖
-
金银潭
-
天河机场
-
天河街
-
闵集
-
毛陈
-
槐荫
-
孝感东
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。