全国公交网
孝感公交手机版
孝感火车站
孝感汽车站
打印该页
推荐好友
孝感公交网
首页
> 经过孝感
金马大道服务中心
的线路
共1条线路经过金马大道服务中心
更新时间:2020年07月03日
汉川8路
孝感汉川8路公交线路说明
运行时间:夏季:6:00-19:15,冬季:6:00-18:00。票价信息:不过汉江桥2元,刷武汉公交卡1.80元;全程3元
孝感汉川8路(金马大道关公像--西湖大道水利局)[上行]经过站点(共
26
站)
金马大道关公像
-
金马大道徐垸路
-
金马大道镇客运站
-
金马大道市二医院
-
金马大道服务中心
-
金马大道回归门
-
新北公路镇供电所
-
新北公路久鼎路(中南路)
-
新北公路中天纺织
-
新北公路中心台村
-
新北公路金家台
-
新北公路鑫宏纺织
-
新北公路仁和新城
-
新北公路庙头转盘
-
新北公路担山二路
-
新北公路汉江桥北
-
新北公路勤劳村
-
新北公路建材市场
-
新北公路高家村
-
新北公路城隍转盘
-
滨湖大道城南社区
-
滨湖大道公园新城
-
滨湖大道汈汊湖路口
-
西湖大道汉川公园
-
西湖大道卫生局
-
西湖大道水利局
-
孝感汉川8路(西湖大道水利局--金马大道关公像)[下行]经过站点(共
26
站)
西湖大道水利局
-
西湖大道卫生局
-
西湖大道汉川公园
-
滨湖大道汈汊湖路口
-
滨湖大道公园新城
-
滨湖大道城南社区
-
新北公路城隍转盘
-
新北公路高家村
-
新北公路建材市场
-
新北公路勤劳村
-
新北公路汉江桥北
-
新北公路担山二路
-
新北公路庙头转盘
-
新北公路仁和新城
-
新北公路鑫宏纺织
-
新北公路金家台
-
新北公路中心台村
-
新北公路中天纺织
-
新北公路久鼎路(中南路)
-
新北公路镇供电所
-
金马大道回归门
-
金马大道服务中心
-
金马大道市二医院
-
金马大道镇客运站
-
金马大道徐垸路
-
金马大道关公像
-
Copyright © 2018-2020
孝感公交网
百分百好站
孝感公交网提供孝感公交站点查询,孝感公交线路查询,孝感公交换乘查询。