全国公交网
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
打印该页
推荐好友
咸阳公交网
首页
> 咸阳
38路东段
公交车经过站点及说明
咸阳38路东段说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:【渭城镇政府】首末班7:40-19:00【张裕瑞那酒庄】首末班8:00-19:20。票价信息:30分钟一班,具体情况根据客流调整,持票与38路市区段免费换乘【交通联合】2元一票制普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
咸阳38路东段(渭城镇政府--张裕瑞纳城堡酒庄)[上行]经过站点(共
4
站)
渭城镇政府
-
石桥中学
-
坡刘村
-
张裕瑞纳城堡酒庄
-
咸阳38路东段(张裕瑞纳城堡酒庄--渭城镇政府)[下行]经过站点(共
4
站)
张裕瑞纳城堡酒庄
-
坡刘村
-
石桥中学
-
渭城镇政府
-
Copyright © 2018-2020
咸阳公交网
百分百好站
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。