全国公交网
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
打印该页
推荐好友
咸阳公交网
首页
> 咸阳
21路区间
公交车经过站点及说明
咸阳21路区间说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:【高铁秦都站】首末6:10―20:10(冬)20:30(夏)【沣河森林公园地铁站】首末6:10―21:10(冬)21:30(夏)。票价信息:【本线支持全国交通一卡通、支付宝咸阳乘车码】空调车2元,普通卡8折、学生卡4折、爱心卡免费、敬老证免费
咸阳21路区间(高铁秦都站--沣河森林公园地铁站)[上行]经过站点(共
25
站)
高铁秦都站
-
秦都站路口
-
华泰世纪华苑
-
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
丽彩广场
-
玉泉路泉北二巷
-
玉泉路东口
-
七厂十字
-
公交集团中心站
-
体育场十字
-
咸阳桥北
-
陈阳寨转盘
-
朝阳医院
-
咸阳妇幼保健院
-
秦阳花园
-
电信小区
-
海泉湾温泉世界
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学(渭滨苑)
-
沣河桥
-
沣河森林公园地铁站
-
咸阳21路区间(沣河森林公园地铁站--高铁秦都站)[下行]经过站点(共
23
站)
沣河森林公园地铁站
-
渭滨苑
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾温泉世界
-
秦阳花园
-
咸阳妇幼保健院
-
朝阳医院
-
陈阳寨转盘
-
咸阳桥北
-
体育场十字
-
公交集团中心站
-
七厂十字
-
玉泉路东口
-
玉泉路泉北二巷
-
丽彩广场
-
古渡镇政府
-
交警支队
-
天然气公司
-
邮政局
-
华泰世纪华苑
-
秦都站路口
-
高铁秦都站
-
Copyright © 2018-2020
咸阳公交网
百分百好站
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。