全国公交网
咸阳公交手机版
咸阳火车站
咸阳汽车站
打印该页
推荐好友
咸阳公交网
首页
> 咸阳
三原115路
公交车经过站点及说明
咸阳三原115路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:50-18:50。票价信息:2元起步分段计价全程3元
咸阳三原115路(三原汽车站--西阳镇)[上行]经过站点(共
19
站)
三原汽车站
-
五号信箱
-
凤凰国际
-
供销商城
-
三原金店
-
名林村口
-
丰原公交公司
-
白鹿花园
-
新都汇
-
土官村
-
阳光市场
-
东河村
-
新庄村
-
十里铺
-
孙家堡
-
武官坊
-
解李村
-
马张村
-
西阳镇
-
咸阳三原115路(西阳镇--三原汽车站)[下行]经过站点(共
19
站)
西阳镇
-
马张村
-
解李村
-
武官坊
-
孙家堡
-
十里铺
-
新庄村
-
东河村
-
阳光市场
-
土官村
-
新都汇
-
白鹿花园
-
丰原公交公司
-
名林村口
-
三原金店
-
供销商城
-
凤凰国际
-
五号信箱
-
三原汽车站
-
Copyright © 2018-2020
咸阳公交网
百分百好站
咸阳公交网提供咸阳公交站点查询,咸阳公交线路查询,咸阳公交换乘查询。