全国公交网
咸宁公交手机版
咸宁火车站
咸宁汽车站
打印该页
推荐好友
咸宁公交网
首页
> 经过咸宁
青龙路
的线路
共1条线路经过青龙路
更新时间:2020年07月03日
K6路
咸宁K6路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
咸宁K6路(温泉中心花坛--咸宁北站(高铁))[上行]经过站点(共
22
站)
温泉中心花坛
-
温泉第一街
-
南岛咖啡
-
市农行
-
潜山商业街
-
市公安局
-
交警二大队
-
黄畈小学
-
福星城
-
区林业局
-
区政府
-
区物价局
-
长城水榭花都
-
凯翔花园
-
市中心医院
-
金桂路
-
青龙路
-
桂家桥
-
麻糖风湿病医院
-
八斗角
-
粮油贸易厂
-
咸宁北站(高铁)
-
咸宁K6路(咸宁北站(高铁)--温泉中心花坛)[下行]经过站点(共
22
站)
咸宁北站(高铁)
-
粮油贸易厂
-
八斗角
-
麻糖风湿病医院
-
桂家桥
-
青龙路
-
金桂路
-
市中心医院
-
凯翔花园
-
长城水榭花都
-
区物价局
-
区政府
-
区林业局
-
福星城
-
黄畈小学
-
交警二大队
-
市公安局
-
潜山商业街
-
市农行
-
南岛咖啡
-
温泉第一街
-
温泉中心花坛
-
Copyright © 2018-2020
咸宁公交网
百分百好站
咸宁公交网提供咸宁公交站点查询,咸宁公交线路查询,咸宁公交换乘查询。