全国公交网
咸宁公交手机版
咸宁火车站
咸宁汽车站
打印该页
推荐好友
咸宁公交网
首页
> 咸宁
嘉鱼1路
公交车经过站点及说明
咸宁嘉鱼1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:单一票价1.5元刷卡1.3元
咸宁嘉鱼1路(南嘉中学--西站)[上行]经过站点(共
10
站)
南嘉中学
-
车站
-
四维
-
中医院
-
公路桥
-
中百仓储
-
林业局
-
人民医院
-
四大楼
-
西站
-
咸宁嘉鱼1路(西站--南嘉中学)[下行]经过站点(共
10
站)
西站
-
四大楼
-
人民医院
-
林业局
-
中百仓储
-
公路桥
-
中医院
-
四维
-
车站
-
南嘉中学
-
Copyright © 2018-2020
咸宁公交网
百分百好站
咸宁公交网提供咸宁公交站点查询,咸宁公交线路查询,咸宁公交换乘查询。