全国公交网
湘西公交手机版
火车票查询
湘西汽车站
打印该页
推荐好友
湘西公交网
首页
> 经过湘西
二四 五队
的线路
共1条线路经过二四 五队
更新时间:2020年07月03日
1路
湘西1路公交线路说明
运行时间:。票价信息:空调2元普通1.5元
湘西1路(火车站--湘西职院)[上行]经过站点(共
23
站)
火车站
-
峒河游园
-
市二小
-
八月楼
-
武陵山
-
马坡岭
-
中医院
-
市民中
-
团结广场
-
吉大体育馆
-
吉首大学
-
雅溪
-
烟草公司
-
民营小区
-
四O五队
-
州民中
-
田家园
-
世纪广场
-
福佳堂
-
二四五队
-
四中
-
州交警队
-
湘西职院
-
湘西1路(湘西职院--火车站)[下行]经过站点(共
23
站)
湘西职院
-
州交警队
-
四中
-
二四 五队
-
福佳堂
-
世纪广场
-
田家园
-
州民中
-
四O五队
-
民营小区
-
烟草公司
-
雅溪
-
吉首大学
-
吉大体育馆
-
团结广场
-
市民中
-
中医院
-
马坡岭
-
武陵山
-
八月楼
-
市二小
-
峒河游园
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
湘西公交网
百分百好站
湘西公交网提供湘西公交站点查询,湘西公交线路查询,湘西公交换乘查询。