全国公交网
湘西公交手机版
火车票查询
湘西汽车站
打印该页
推荐好友
湘西公交网
首页
> 湘西
3路线[右环]
公交车经过站点及说明
湘西3路线[右环]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:。票价信息:
湘西3路线[右环](火车站--火车站)[上行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
铁路中学
-
精诚广场
-
州武警支队
-
市公汽公司
-
州建行
-
文艺路口
-
州幼儿园
-
州电影公司
-
市建委
-
州技术监督局
-
州制药厂
-
红旗门
-
电力宾馆
-
市一中
-
州化工局
-
东门坡公园
-
市委党校
-
光明供销社
-
峒河小区
-
汽车北站
-
火车站
-
湘西3路线[右环](火车站--火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
铁路中学
-
精诚广场
-
州武警支队
-
市公汽公司
-
州建行
-
文艺路口
-
州幼儿园
-
州电影公司
-
市建委
-
州技术监督局
-
州制药厂
-
红旗门
-
电力宾馆
-
市一中
-
州化工局
-
东门坡公园
-
市委党校
-
光明供销社
-
峒河小区
-
汽车北站
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
湘西公交网
百分百好站
湘西公交网提供湘西公交站点查询,湘西公交线路查询,湘西公交换乘查询。