全国公交网
象山公交手机版
火车票查询
象山汽车站
打印该页
推荐好友
象山公交网
首页
> 象山
352路
公交车经过站点及说明
象山352路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:贤庠车站:,民洋:。票价信息:全程单一票价:2元
象山352路(贤庠车站--民洋)[上行]经过站点(共
21
站)
贤庠车站
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
岑晁西庄
-
岑晁
-
官中路
-
贤庠学校
-
官司塘
-
盐厂
-
芦岙
-
青莱
-
乌屿山西
-
乌屿山中
-
乌屿山东
-
珠溪车站
-
东碶头
-
中庄
-
溪沿
-
舒家
-
鸡头庵
-
新丰
-
民洋
-
象山352路(民洋--贤庠车站)[下行]经过站点(共
21
站)
民洋
-
新丰
-
鸡头庵
-
舒家
-
溪沿
-
中庄
-
东碶头
-
珠溪车站
-
乌屿山东
-
乌屿山中
-
乌屿山西
-
青莱
-
芦岙
-
盐厂
-
官司塘
-
贤庠学校
-
官中路
-
岑晁
-
岑晁西庄
-
贤庠镇政府(威圣路)
-
贤庠车站
-
Copyright © 2018-2020
象山公交网
百分百好站
象山公交网提供象山公交站点查询,象山公交线路查询,象山公交换乘查询。