全国公交网
象山公交手机版
火车票查询
象山汽车站
打印该页
推荐好友
象山公交网
首页
> 象山
107路
公交车经过站点及说明
象山107路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:总站:(夏令)05:30-18:00(冬令)06:00-17:40,东站:(夏令)05:42-18:20(冬令)06:12-17:50。票价信息:全程单一票价:2元
象山107路(公交总站--东站)[上行]经过站点(共
24
站)
公交总站
-
万华康庭南
-
丹阳路口
-
丹河路口
-
丹河家缘
-
西谷路口
-
蓬莱路口
-
新丰汽销
-
人才公寓
-
滨海学校
-
财富广场
-
水木华庭北
-
丹城中学
-
高教园区
-
丽景小区
-
中家河村
-
四季佳利
-
紫悦馨园东
-
百合公寓
-
东河二期南
-
城东菜场
-
东河花园西
-
塔山花园西
-
东站
-
象山107路(东站--公交总站)[下行]经过站点(共
24
站)
东站
-
塔山花园西
-
东河花园西
-
城东菜场
-
东河二期南
-
百合公寓
-
紫悦馨园东
-
四季佳利
-
中家河村
-
丽景小区
-
高教园区
-
丹城中学
-
水木华庭北
-
财富广场
-
滨海学校
-
人才公寓
-
新丰汽销
-
蓬莱路口
-
西谷路口
-
丹河家缘
-
丹河路口
-
丹阳路口
-
万华康庭南
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
象山公交网
百分百好站
象山公交网提供象山公交站点查询,象山公交线路查询,象山公交换乘查询。