全国公交网
象山公交手机版
火车票查询
象山汽车站
打印该页
推荐好友
象山公交网
首页
> 象山
310路
公交车经过站点及说明
象山310路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新桥车站:06:00-16:00,山根:06:30-17:00。票价信息:全程单一票价:2元
象山310路(新桥车站--山根)[上行]经过站点(共
22
站)
新桥车站
-
关头
-
关头黄岩坛
-
新桥学校
-
海丰
-
东溪桥
-
东溪小学
-
东溪幼儿园
-
东溪
-
兴溪家园
-
庙前杨村
-
洋坑
-
里家洋
-
木头岙村
-
里岙村
-
五狮寺
-
外岙村
-
山根东
-
井头南
-
井头村
-
山根村口
-
山根
-
象山310路(山根--新桥车站)[下行]经过站点(共
22
站)
山根
-
山根村口
-
井头村
-
井头南
-
山根东
-
外岙村
-
五狮寺
-
里岙村
-
木头岙村
-
里家洋
-
洋坑
-
庙前杨村
-
兴溪家园
-
东溪
-
东溪幼儿园
-
东溪小学
-
东溪桥
-
海丰
-
新桥学校
-
关头黄岩坛
-
关头
-
新桥车站
-
Copyright © 2018-2020
象山公交网
百分百好站
象山公交网提供象山公交站点查询,象山公交线路查询,象山公交换乘查询。