全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
533路
公交车经过站点及说明
襄阳533路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:万山工业区5:55-18:40,光彩工业园6:30-19:35。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳533路(万山工业区--光彩工业园)[上行]经过站点(共
25
站)
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
国际商都
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥北
-
长虹路人民路口
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路毛纺小区
-
长虹路长汉路口
-
襄阳市体育场
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
紫贞小区
-
陈营
-
春园路中原路口
-
春园路中
-
清河二桥
-
铁路四院
-
春园路东
-
春园路北
-
光彩工业园
-
襄阳533路(光彩工业园--万山工业区)[下行]经过站点(共
27
站)
光彩工业园
-
春园路北
-
春园路云湾路口
-
春园路东
-
铁路四院
-
清河二桥
-
春园路中
-
春园路中原路口
-
中原路自然资源和规划局
-
陈营
-
紫贞小区
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场
-
长虹路毛纺小区
-
樊城区政府
-
长虹路襄阳供电公司
-
长虹路人民路口
-
长虹桥北
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
国际商都
-
广电中心
-
万山工业区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。