全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
21路
公交车经过站点及说明
襄阳21路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:襄阳职业技术学院6:10-21:30,建锦路6:30-22:05。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳21路(襄阳职业技术学院--建锦路)[上行]经过站点(共
17
站)
襄阳职业技术学院
-
万山(襄阳市四十一中)
-
万山工业区
-
中级人民法院
-
公安局指挥中心
-
双湖路
-
滨湖路
-
恒大名都小学
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
襄阳公园
-
建锦路
-
襄阳21路(建锦路--襄阳职业技术学院)[下行]经过站点(共
18
站)
建锦路
-
凤雏大桥南
-
庞公路气象局
-
庞公路四季青
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
恒大名都小学
-
滨湖路
-
双湖路
-
中级人民法院
-
万山工业区
-
万山(襄阳市四十一中)
-
襄阳职业技术学院
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。