全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
凤歧路
的线路
共1条线路经过凤歧路
更新时间:2020年07月03日
490路
厦门490路公交线路说明
运行时间:软件园三期公寓楼07:30-22:40,杏林湾商务中心07:45-23:00。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门490路(软件园三期公寓楼--杏林湾商务中心)[上行]经过站点(共
10
站)
软件园三期公寓楼
-
凤歧路
-
诚毅北大街
-
软件园三期起步区
-
软件园三期龙亭
-
莲花新城
-
龙亭三里
-
集美市民公园
-
新隆路
-
杏林湾商务中心
-
厦门490路(杏林湾商务中心--软件园三期公寓楼)[下行]经过站点(共
10
站)
杏林湾商务中心
-
新隆路
-
集美市民公园
-
龙亭三里
-
莲花新城
-
软件园三期龙亭
-
软件园三期起步区
-
诚毅北大街
-
凤歧路
-
软件园三期公寓楼
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。