全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
五缘西一里
的线路
共1条线路经过五缘西一里
更新时间:2020年07月03日
439路
厦门439路公交线路说明
运行时间:慈济公交场站07:00-19:00,五缘湾运动馆07:30-19:30。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门439路(慈济公交场站--五缘湾运动馆)[上行]经过站点(共
11
站)
慈济公交场站
-
钟宅东村口
-
钟宅村口
-
五缘西二里
-
惠灵顿路
-
禾缘社区
-
佐世保路
-
五缘西一里
-
五缘大桥
-
五缘湾公交场站
-
五缘湾运动馆
-
厦门439路(五缘湾运动馆--慈济公交场站)[下行]经过站点(共
13
站)
五缘湾运动馆
-
五缘湾营运中心
-
五通灯塔公园
-
五通码头
-
五缘大桥
-
T4候机楼
-
佐世保路
-
禾缘社区
-
惠灵顿路
-
五缘西二里
-
钟宅村口
-
钟宅东村口
-
慈济公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。