全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
高崎T3候机楼(出发层12号门)
的线路
共3条线路经过高崎T3候机楼(出发层12号门)
更新时间:2020年07月03日
特运厦门北站旅游直通车
环岛观光巴士
B5路
厦门特运厦门北站旅游直通车公交线路说明
运行时间:曾厝垵07:30-20:00,厦门北站08:30-23:10。票价信息:市场调节价(分段计价,全程一票制15元)
厦门特运厦门北站旅游直通车(曾厝垵--厦门北站(旅游快线站))[上行]经过站点(共
4
站)
曾厝垵
-
高崎T4候机楼(出发层8号门)
-
高崎T3候机楼(出发层12号门)
-
厦门北站(旅游快线站)
-
厦门特运厦门北站旅游直通车(厦门北站(旅游快线站)--曾厝垵)[下行]经过站点(共
5
站)
厦门北站(旅游快线站)
-
老院子
-
邮轮中心
-
轮渡
-
曾厝垵
-
厦门环岛观光巴士公交线路说明
运行时间:旅游集散中心(金源大厦)08:30-16:40。票价信息:上车10元,跨段递增10元,全程60元,E通卡8折
厦门环岛观光巴士(旅游集散中心(金源大厦)--旅游集散中心(金源大厦))[上行]经过站点(共
16
站)
旅游集散中心(金源大厦)
-
轮渡
-
和平码头(观光巴士站)
-
胡里山炮台
-
珍珠湾
-
曾厝垵
-
台湾民俗村
-
海韵台
-
椰风寨
-
会展中心(观光巴士站)
-
观音山
-
五通码头
-
高崎T3候机楼(出发层12号门)
-
邮轮中心
-
人民会堂
-
旅游集散中心(金源大厦)
-
厦门环岛观光巴士(旅游集散中心(金源大厦)--旅游集散中心(金源大厦))[下行]经过站点(共
16
站)
旅游集散中心(金源大厦)
-
轮渡
-
和平码头(观光巴士站)
-
胡里山炮台
-
珍珠湾
-
曾厝垵
-
台湾民俗村
-
海韵台
-
椰风寨
-
会展中心(观光巴士站)
-
观音山
-
五通码头
-
高崎T3候机楼(出发层12号门)
-
邮轮中心
-
人民会堂
-
旅游集散中心(金源大厦)
-
厦门B5路公交线路说明
运行时间:BRT高崎机场07:00-19:00,高崎T3候机楼07:20-19:20。票价信息:差异化公交:一票制5元,E通卡不打折,支持移动支付
厦门B5路(BRT高崎机场(三层平台)--BRT高崎机场)[上行]经过站点(共
4
站)
BRT高崎机场(三层平台)
-
高崎T4候机楼(出发层8号门)
-
高崎T3候机楼(出发层12号门)
-
BRT高崎机场
-
厦门B5路(BRT高崎机场(三层平台)--BRT高崎机场)[下行]经过站点(共
4
站)
BRT高崎机场(三层平台)
-
高崎T4候机楼(出发层8号门)
-
高崎T3候机楼(出发层12号门)
-
BRT高崎机场
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。