全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
垵边村北
的线路
共1条线路经过垵边村北
更新时间:2020年07月03日
718路
厦门718路公交线路说明
运行时间:邻里中心06:45-22:00(夏季)06:45-21:30(冬季),宋坂路口06:45-22:00(夏季)06:45-21:30(冬季)。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门718路(邻里中心--宋坂路口)[上行]经过站点(共
20
站)
邻里中心
-
海滨小学
-
友达生活区
-
塔埔东
-
塔埔
-
何厝村口
-
下方
-
垵边村北
-
巷西中学
-
垵边
-
上吴
-
内垵村口
-
翔安一中初中部
-
第五医院
-
火炬外口公寓
-
育成中心
-
翔安人才市场
-
祥吴
-
汇景广场
-
宋坂路口
-
厦门718路(宋坂路口--邻里中心)[下行]经过站点(共
20
站)
宋坂路口
-
汇景广场
-
祥吴
-
翔安人才市场
-
育成中心
-
火炬外口公寓
-
第五医院
-
翔安一中初中部
-
内垵村口
-
上吴
-
垵边
-
巷西中学
-
垵边村北
-
下方
-
何厝村口
-
塔埔
-
塔埔东
-
友达生活区
-
海滨小学
-
邻里中心
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。