全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 经过厦门
T4候机楼(到达层3号门)
的线路
共10条线路经过T4候机楼(到达层3号门)
更新时间:2020年07月03日
空港快线1
4号线联营[轮渡→北站]
空港快线1号线夜班[机场→曾厝垵→轮渡]
空港快线6号线[机场?厦大]
空港快线6号线夜班[机场→火车站→厦大]
空港快线1号线[机场?轮渡]
空港快线3号线[机场?厦门北站]
空港快线4号线[机场?火车站]
空港快线2号线[机场?东渡]
空港快线5号线[机场?曾厝垵]
厦门空港快线1-4号线联营[轮渡→北站]公交线路说明
运行时间:轮渡07:30-19:00。票价信息:市场调节价(全程一票制20元)
厦门空港快线1-4号线联营[轮渡→北站](轮渡(空港快线站)--厦门北站(空港快线站))[上行]经过站点(共
4
站)
轮渡(空港快线站)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门北站(空港快线站)
-
厦门空港快线1-4号线联营[轮渡→北站](轮渡(空港快线站)--厦门北站(空港快线站))[下行]经过站点(共
4
站)
轮渡(空港快线站)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门北站(空港快线站)
-
厦门空港快线1号线夜班[机场→曾厝垵→轮渡]公交线路说明
运行时间:机场19:00-航班结束。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线1号线夜班[机场→曾厝垵→轮渡](T4候机楼(到达层3号门)--轮渡(空港快线站))[上行]经过站点(共
7
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
会展南路口
-
黄厝海滨
-
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
轮渡(空港快线站)
-
厦门空港快线1号线夜班[机场→曾厝垵→轮渡](T4候机楼(到达层3号门)--轮渡(空港快线站))[下行]经过站点(共
7
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
会展南路口
-
黄厝海滨
-
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
轮渡(空港快线站)
-
厦门空港快线6号线[机场↔厦大]公交线路说明
运行时间:机场09:00-18:30,沙坡尾09:50-19:40厦大学生公寓07:00-19:50。票价信息:市场调节价(全程一票制20元)
厦门空港快线6号线[机场↔厦大](T4候机楼(到达层3号门)--沙坡尾(空港快线站))[上行]经过站点(共
5
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
厦大学生公寓(空港快线站)
-
厦大白城
-
沙坡尾(空港快线站)
-
厦门空港快线6号线[机场↔厦大](沙坡尾(空港快线站)--T4候机楼(到达层3号门))[下行]经过站点(共
4
站)
沙坡尾(空港快线站)
-
厦大学生公寓(空港快线站)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门空港快线6号线夜班[机场→火车站→厦大]公交线路说明
运行时间:机场19:20-01:00。票价信息:市场调节价(全程一票制20元)
厦门空港快线6号线夜班[机场→火车站→厦大](T4候机楼(到达层3号门)--沙坡尾(空港快线站))[上行]经过站点(共
7
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
莲坂国贸
-
火车站(华夏酒店)
-
厦大学生公寓(空港快线站)
-
厦大白城
-
沙坡尾(空港快线站)
-
厦门空港快线6号线夜班[机场→火车站→厦大](T4候机楼(到达层3号门)--沙坡尾(空港快线站))[下行]经过站点(共
7
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
莲坂国贸
-
火车站(华夏酒店)
-
厦大学生公寓(空港快线站)
-
厦大白城
-
沙坡尾(空港快线站)
-
厦门空港快线1号线[机场↔轮渡]公交线路说明
运行时间:机场08:00-18:40,轮渡05:30-22:00。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线1号线[机场↔轮渡](T4候机楼(到达层3号门)--轮渡(空港快线站))[上行]经过站点(共
3
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
轮渡(空港快线站)
-
厦门空港快线1号线[机场↔轮渡](轮渡(空港快线站)--T4候机楼(到达层3号门))[下行]经过站点(共
3
站)
轮渡(空港快线站)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门空港快线3号线[机场↔厦门北站]公交线路说明
运行时间:T4候机楼08:15-20:20,厦门北站08:30-21:00。票价信息:市场调节价(分段计价,全程一票制15元)
厦门空港快线3号线[机场↔厦门北站](T4候机楼(到达层3号门)--厦门北站(空港快线站))[上行]经过站点(共
4
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
中埔
-
厦门北站(空港快线站)
-
厦门空港快线3号线[机场↔厦门北站](厦门北站(空港快线站)--T4候机楼(到达层3号门))[下行]经过站点(共
4
站)
厦门北站(空港快线站)
-
中埔
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门空港快线4号线[机场↔火车站]公交线路说明
运行时间:机场08:30-18:50,火车站09:05-19:30。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线4号线[机场↔火车站](T4候机楼(到达层3号门)--火车站(东南亚大酒店))[上行]经过站点(共
3
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
火车站(东南亚大酒店)
-
厦门空港快线4号线[机场↔火车站](火车站(东南亚大酒店)--T4候机楼(到达层3号门))[下行]经过站点(共
3
站)
火车站(东南亚大酒店)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门空港快线2号线[机场↔东渡]公交线路说明
运行时间:机场08:00-16:50,东渡08:30-17:30。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线2号线[机场↔东渡](T4候机楼(到达层3号门)--邮轮中心码头(南大巴停车场))[上行]经过站点(共
3
站)
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
邮轮中心码头(南大巴停车场)
-
厦门空港快线2号线[机场↔东渡](邮轮中心码头(南大巴停车场)--T4候机楼(到达层3号门))[下行]经过站点(共
3
站)
邮轮中心码头(南大巴停车场)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵]公交线路说明
运行时间:机场08:35-18:20,曾厝垵05:05-19:15。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵](T3候机楼(到达层9号门)--曾厝垵(空港快线站))[上行]经过站点(共
6
站)
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
会展南路口
-
黄厝海滨
-
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵](塔头--T3候机楼(到达层9号门))[下行]经过站点(共
4
站)
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵]公交线路说明
运行时间:机场08:35-18:20,曾厝垵05:05-19:15。票价信息:市场调节价(全程一票制15元)
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵](T3候机楼(到达层9号门)--曾厝垵(空港快线站))[上行]经过站点(共
6
站)
T3候机楼(到达层9号门)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
会展南路口
-
黄厝海滨
-
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
厦门空港快线5号线[机场↔曾厝垵](塔头--T3候机楼(到达层9号门))[下行]经过站点(共
4
站)
塔头
-
曾厝垵(空港快线站)
-
T4候机楼(到达层3号门)
-
T3候机楼(到达层9号门)
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。