全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
13路
公交车经过站点及说明
厦门13路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:五通泥金公交场站06:00-20:45,绥德路口06:15-21:00。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门13路(五通泥金公交场站--五通泥金公交场站)[上行]经过站点(共
6
站)
五通泥金公交场站
-
五通小区
-
高林居住区
-
绥德路口
-
五通小区
-
五通泥金公交场站
-
厦门13路(五通泥金公交场站--五通泥金公交场站)[下行]经过站点(共
6
站)
五通泥金公交场站
-
五通小区
-
高林居住区
-
绥德路口
-
五通小区
-
五通泥金公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。