全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
460路
公交车经过站点及说明
厦门460路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:溪苑社区06:30-19:30,第三医院总站07:00-20:00。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门460路(溪苑社区--第三医院总站)[上行]经过站点(共
14
站)
溪苑社区
-
古庄二路
-
古庄中路
-
古庄路
-
古庄新城
-
新西桥
-
祥丰建材城
-
凤祥
-
BRT同安枢纽站
-
同安劳动力市场
-
新民镇政府
-
烧灰
-
阳翟
-
第三医院总站
-
厦门460路(第三医院总站--溪苑社区)[下行]经过站点(共
11
站)
第三医院总站
-
烧灰
-
新民镇政府
-
同安劳动力市场
-
BRT同安枢纽站
-
凤祥
-
祥丰建材城
-
新西桥
-
古庄中路
-
古庄二路
-
溪苑社区
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。