全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
居民定制专线[锄山-琼坑]
公交车经过站点及说明
厦门居民定制专线[锄山-琼坑]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:内厝车场07:0016:00,锄山08:0017:00琼坑08:3017:30。票价信息:定制公交:一票制1元
厦门居民定制专线[锄山-琼坑](内厝车场--锄山)[上行]经过站点(共
3
站)
内厝车场
-
琼坑
-
锄山
-
厦门居民定制专线[锄山-琼坑](锄山--内厝车场)[下行]经过站点(共
3
站)
锄山
-
琼坑
-
内厝车场
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。