全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
370路[高峰]
公交车经过站点及说明
厦门370路[高峰]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:后郭07:15-09:0519:15-21:05,后郭村07:25-09:1519:25-21:15。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门370路[高峰](后郭东--后郭)[上行]经过站点(共
2
站)
后郭东
-
后郭
-
厦门370路[高峰](后郭东--后郭)[下行]经过站点(共
2
站)
后郭东
-
后郭
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。