全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
34路
公交车经过站点及说明
厦门34路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:金尚公交场站06:30-23:00,殿前铁路宿舍06:00-22:40。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门34路(金尚公交场站--殿前铁路宿舍)[上行]经过站点(共
33
站)
金尚公交场站
-
后坑后社
-
金尚中学
-
忠仑
-
龙山中路口
-
泰和花园
-
报业大厦
-
江头市场
-
天地花园
-
薛岭
-
禾山路
-
龙潭花园
-
乌石浦油画村
-
南山凯兴路口
-
禹洲新村
-
康乐
-
仙洞山庄
-
湖里中心小学
-
佳丽花园
-
南山小区
-
特区纪念馆
-
华美
-
兴湖花园
-
象屿保税区(东侧)
-
长乐路
-
寨上
-
长乐村
-
台贸中心
-
长虹路
-
殿前二组
-
殿前一组
-
高殿中心小学
-
殿前铁路宿舍
-
厦门34路(殿前铁路宿舍--金尚公交场站)[下行]经过站点(共
33
站)
殿前铁路宿舍
-
高殿中心幼儿园
-
殿前五组
-
殿前四组
-
神山社区
-
殿前村口
-
长虹路
-
翔鹭花城
-
长乐村
-
寨上村口
-
三航大厦
-
华美
-
特区纪念馆
-
南山小区
-
南山公寓
-
仙洞山庄
-
康乐
-
禹洲新村
-
南山凯兴路口
-
乌石浦油画村
-
龙潭花园
-
禾山路
-
薛岭
-
天地花园
-
江头市场
-
报业大厦
-
泰和花园
-
龙山中路口
-
忠仑
-
金尚中学
-
后坑前社
-
金尚小区
-
金尚公交场站
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。