全国公交网
厦门公交手机版
厦门火车站
厦门汽车站
打印该页
推荐好友
厦门公交网
首页
> 厦门
700路
公交车经过站点及说明
厦门700路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:新圩09:00-17:00,彭厝南07:30-18:30。票价信息:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
厦门700路(新圩--彭厝南)[上行]经过站点(共
14
站)
新圩
-
新圩镇政府2
-
翔安投资大厦
-
数字经济产业园
-
郑坂路口
-
翔安文化中心
-
汇景广场
-
翔安区行政服务中心
-
新店
-
翔安文教园
-
海洋学院翔安校区
-
浦园
-
彭厝
-
彭厝南
-
厦门700路(彭厝南--新圩)[下行]经过站点(共
14
站)
彭厝南
-
彭厝
-
浦园
-
海洋学院翔安校区
-
翔安文教园
-
新店
-
翔安区行政服务中心
-
汇景广场
-
翔安文化中心
-
郑坂路口
-
数字经济产业园
-
翔安投资大厦
-
新圩镇政府2
-
新圩
-
Copyright © 2018-2020
厦门公交网
百分百好站
厦门公交网提供厦门公交站点查询,厦门公交线路查询,厦门公交换乘查询。