全国公交网
吴忠公交手机版
火车票查询
吴忠汽车站
打印该页
推荐好友
吴忠公交网
首页
> 经过吴忠
金积东门
的线路
共1条线路经过金积东门
更新时间:2020年07月03日
6路
吴忠6路公交线路说明
运行时间:广场-金积冬6:40-19:30夏6:20-20:00。票价信息:
吴忠6路(广场--金积糠醛厂)[上行]经过站点(共
22
站)
广场
-
军分区
-
铁市场
-
养路费征稽站
-
二汽服务站
-
运管所
-
瑞特造纸厂
-
梁湾
-
巷道
-
板桥
-
关渠
-
东大桥
-
东门4队
-
金积东门
-
夏进公司
-
金积电信局
-
阀门厂
-
塑编厂
-
生物制品公司
-
金积西门
-
宇华造纸厂
-
金积糠醛厂
-
吴忠6路(金积糠醛厂--广场)[下行]经过站点(共
22
站)
金积糠醛厂
-
宇华造纸厂
-
金积西门
-
生物制品公司
-
塑编厂
-
阀门厂
-
金积电信局
-
夏进公司
-
金积东门
-
东门4队
-
东大桥
-
关渠
-
板桥
-
巷道
-
梁湾
-
瑞特造纸厂
-
运管所
-
二汽服务站
-
养路费征稽站
-
铁市场
-
军分区
-
广场
-
Copyright © 2018-2020
吴忠公交网
百分百好站
吴忠公交网提供吴忠公交站点查询,吴忠公交线路查询,吴忠公交换乘查询。