全国公交网
吴忠公交手机版
火车票查询
吴忠汽车站
打印该页
推荐好友
吴忠公交网
首页
> 经过吴忠
西苑饭店
的线路
共2条线路经过西苑饭店
更新时间:2020年07月03日
5路
11路
吴忠5路公交线路说明
运行时间:牛家坊村部-黄河公园冬6:50-19:30夏6:50-18:30。票价信息:
吴忠5路(牛家坊村部--浮桥)[上行]经过站点(共
16
站)
牛家坊村部
-
牛家坊5队
-
上桥乡
-
市医院
-
地税局
-
保健所
-
广场
-
军分区
-
西市场
-
西苑饭店
-
洗毛厂
-
货运市场
-
古城路口
-
污水处理厂
-
怡养圆
-
浮桥
-
吴忠5路(浮桥--牛家坊村部)[下行]经过站点(共
16
站)
浮桥
-
怡养圆
-
污水处理厂
-
古城路口
-
货运市场
-
洗毛厂
-
西苑饭店
-
西市场
-
军分区
-
广场
-
保健所
-
地税局
-
市医院
-
上桥乡
-
牛家坊5队
-
牛家坊村部
-
吴忠11路公交线路说明
运行时间:陈袁滩乡政府-金星花园广场冬6:50-19:30夏6:50-18:30。票价信息:
吴忠11路(陈袁滩乡政府--金星花园广场)[上行]经过站点(共
12
站)
陈袁滩乡政府
-
陈袁滩村
-
附道收费站
-
新车站
-
新党校
-
洗毛厂
-
西苑饭店
-
防疫站
-
吴忠饭店
-
影剧院
-
幼儿园
-
金星花园广场
-
吴忠11路(金星花园广场--陈袁滩乡政府)[下行]经过站点(共
12
站)
金星花园广场
-
幼儿园
-
影剧院
-
吴忠饭店
-
防疫站
-
西苑饭店
-
洗毛厂
-
新党校
-
新车站
-
附道收费站
-
陈袁滩村
-
陈袁滩乡政府
-
Copyright © 2018-2020
吴忠公交网
百分百好站
吴忠公交网提供吴忠公交站点查询,吴忠公交线路查询,吴忠公交换乘查询。