全国公交网
武威公交手机版
武威火车站
武威汽车站
打印该页
推荐好友
武威公交网
首页
> 经过武威
胡杨二区
的线路
共1条线路经过胡杨二区
更新时间:2020年07月03日
民勤3路
武威民勤3路公交线路说明
运行时间:6:40-20:00客运中心-客运中心。票价信息:单程票价1元,无人售票,ic卡通用
武威民勤3路(客运中心--客运中心)[上行]经过站点(共
23
站)
客运中心
-
南关新区什字
-
城关医院
-
东关什字
-
文化广场北口
-
民勤六中
-
胡杨二区
-
中医院
-
清泉湖公园
-
气象局
-
水务局
-
北关什字
-
实验中学
-
新城区西口
-
民勤五中
-
县医院
-
民勤四中
-
广电大厦
-
工商银行
-
工信局
-
交警大队
-
公安局
-
客运中心
-
武威民勤3路(客运中心--客运中心)[下行]经过站点(共
23
站)
客运中心
-
公安局
-
交警大队
-
工信局
-
工商银行
-
广电大厦
-
民勤四中
-
县医院
-
民勤五中
-
新城区西口
-
实验中学
-
北关什字
-
水务局
-
气象局
-
清泉湖公园
-
中医院
-
胡杨二区
-
民勤六中
-
文化广场北口
-
东关什字
-
城关医院
-
南关新区什字
-
客运中心
-
Copyright © 2018-2020
武威公交网
百分百好站
武威公交网提供武威公交站点查询,武威公交线路查询,武威公交换乘查询。