全国公交网
武威公交手机版
武威火车站
武威汽车站
打印该页
推荐好友
武威公交网
首页
> 经过武威
华丽广场
的线路
共1条线路经过华丽广场
更新时间:2020年07月03日
20路
武威20路公交线路说明
运行时间:06:30-20:00火车站—金厦社区。票价信息:单程票价1元,无人售票,ic卡通用
武威20路(火车站--金厦社区)[上行]经过站点(共
16
站)
火车站
-
客运中心(上行)
-
十五中(下行)
-
和平镇政府
-
惠民小区
-
牌楼路口
-
华丽广场
-
职业学院东门
-
水文勘测局
-
区法院
-
万嘉汇广场
-
市医院
-
红星时代广场
-
御龙湾
-
新一中
-
金厦社区
-
武威20路(金厦社区--火车站)[下行]经过站点(共
16
站)
金厦社区
-
新一中
-
御龙湾
-
红星时代广场
-
市医院
-
万嘉汇广场
-
区法院
-
水文勘测局
-
职业学院东门
-
华丽广场
-
牌楼路口
-
惠民小区
-
和平镇政府
-
十五中(下行)
-
客运中心(上行)
-
火车站
-
Copyright © 2018-2020
武威公交网
百分百好站
武威公交网提供武威公交站点查询,武威公交线路查询,武威公交换乘查询。