全国公交网
武威公交手机版
武威火车站
武威汽车站
打印该页
推荐好友
武威公交网
首页
> 经过武威
西凉市场南口
的线路
共1条线路经过西凉市场南口
更新时间:2020年07月03日
14路
武威14路公交线路说明
运行时间:06:30-20:00能源大厦—牛家花园。票价信息:单程票价1元,无人售票,ic卡通用
武威14路(能源大厦--牛家花园)[上行]经过站点(共
23
站)
能源大厦
-
湿地公园
-
农牧大厦
-
公安大厦
-
人社大厦
-
体育馆
-
今朝二区
-
西凉市场北口
-
西郊公园
-
市环保局
-
西凉市场南口
-
天一北口
-
天一南口
-
和平镇政府
-
客运中心(下行)
-
十五中(上行)
-
车管所
-
丹阳广场
-
杨家坝桥
-
丁家当铺
-
周家路墙
-
高坝十字
-
牛家花园
-
武威14路(牛家花园--能源大厦)[下行]经过站点(共
23
站)
牛家花园
-
高坝十字
-
周家路墙
-
丁家当铺
-
杨家坝桥
-
丹阳广场
-
车管所
-
十五中(上行)
-
客运中心(下行)
-
和平镇政府
-
天一南口
-
天一北口
-
西凉市场南口
-
市环保局
-
西郊公园
-
西凉市场北口
-
今朝二区
-
体育馆
-
人社大厦
-
公安大厦
-
农牧大厦
-
湿地公园
-
能源大厦
-
Copyright © 2018-2020
武威公交网
百分百好站
武威公交网提供武威公交站点查询,武威公交线路查询,武威公交换乘查询。