全国公交网
武威公交手机版
武威火车站
武威汽车站
打印该页
推荐好友
武威公交网
首页
> 武威
夜4路
公交车经过站点及说明
武威夜4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:19:30-00:00红星时代广场-红星时代广场。票价信息:单程票价1元,无人售票,ic卡通用
武威夜4路(红星时代广场--红星时代广场)[上行]经过站点(共
21
站)
红星时代广场
-
恒昌首府(市医院西门)
-
市医院
-
宣武路口
-
体育馆
-
图书馆(天马剧院)
-
肿瘤医院
-
二一二小学
-
农垦十字
-
九中
-
步行街西口
-
城建大厦
-
西郊公园十字北口
-
今朝二区
-
图书馆
-
体育馆
-
宣武路口
-
市医院
-
市医院西门
-
市医院北门
-
红星时代广场
-
武威夜4路(红星时代广场--红星时代广场)[下行]经过站点(共
21
站)
红星时代广场
-
市医院北门
-
市医院西门
-
市医院
-
宣武路口
-
体育馆
-
图书馆
-
今朝二区
-
西郊公园十字北口
-
城建大厦
-
步行街西口
-
九中
-
农垦十字
-
二一二小学
-
肿瘤医院
-
图书馆(天马剧院)
-
体育馆
-
宣武路口
-
市医院
-
恒昌首府(市医院西门)
-
红星时代广场
-
Copyright © 2018-2020
武威公交网
百分百好站
武威公交网提供武威公交站点查询,武威公交线路查询,武威公交换乘查询。