全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
308路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐308路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:30-23:30。票价信息:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐308路(体育学校--德汇万达广场东)[上行]经过站点(共
24
站)
体育学校
-
训练基地
-
农贸市场
-
和顺花园
-
招呼站
-
青岛花苑
-
朗天峰景二期
-
朗天峰景一期
-
金坤小区
-
二队
-
果品厂
-
幼师学校
-
职专
-
热力供气站
-
团结路口
-
二道桥
-
新疆民街·山西巷
-
南门
-
红旗路西
-
人民路立交桥
-
西公园
-
碾子沟
-
冷库
-
德汇万达广场东
-
乌鲁木齐308路(德汇万达广场东--体育学校)[下行]经过站点(共
23
站)
德汇万达广场东
-
长江路
-
机电大厦
-
人民路立交桥
-
红旗路西
-
南门
-
新疆民街·山西巷
-
二道桥
-
热力幼儿园
-
国翰园小区
-
矿山灯具厂
-
北十一巷
-
昌乐园
-
一队
-
金坤小区
-
朗天峰景一期
-
朗天峰景二期
-
青岛花苑
-
招呼站
-
和顺花园
-
农贸市场
-
训练基地
-
体育学校
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。