全国公交网
乌鲁木齐公交手机版
乌鲁木齐火车站
乌鲁木齐汽车站
打印该页
推荐好友
乌鲁木齐公交网
首页
> 乌鲁木齐
5020路
公交车经过站点及说明
乌鲁木齐5020路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:7:30-22:30。票价信息:票价:市区2元(电子钱包1.8元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
乌鲁木齐5020路(北方钢铁--北方钢铁)[上行]经过站点(共
31
站)
北方钢铁
-
钢艺路
-
钢材物流园
-
钢材市场
-
油库
-
109站
-
集装箱
-
机务段西街
-
西站游园
-
客辆段
-
乾园街
-
火车西站
-
七十四中学
-
中枢北路
-
七十八小学
-
生态园
-
沙坪东街路口
-
茂祥市场
-
西平社区
-
新庄子
-
头屯河工业园
-
沙坪社区
-
气象站
-
蒙牛乳业
-
天康制药
-
银环街
-
新粮油脂
-
银星街
-
天恒基汽配城
-
铁金街
-
北方钢铁
-
乌鲁木齐5020路(北方钢铁--北方钢铁)[下行]经过站点(共
31
站)
北方钢铁
-
钢艺路
-
钢材物流园
-
钢材市场
-
油库
-
109站
-
集装箱
-
机务段西街
-
西站游园
-
客辆段
-
乾园街
-
火车西站
-
七十四中学
-
中枢北路
-
七十八小学
-
生态园
-
沙坪东街路口
-
茂祥市场
-
西平社区
-
新庄子
-
头屯河工业园
-
沙坪社区
-
气象站
-
蒙牛乳业
-
天康制药
-
银环街
-
新粮油脂
-
银星街
-
天恒基汽配城
-
铁金街
-
北方钢铁
-
Copyright © 2018-2020
乌鲁木齐公交网
百分百好站
乌鲁木齐公交网提供乌鲁木齐公交站点查询,乌鲁木齐公交线路查询,乌鲁木齐公交换乘查询。