全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
284路
公交车经过站点及说明
武汉284路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:永安大街代家庄:6:30-18:30,松茅公路争光村:7:00-19:00。票价信息:高等级车投币2元,刷卡1.6元
武汉284路(永安大街代家庄--松茅公路争光村)[上行]经过站点(共
20
站)
永安大街代家庄
-
永安大街东岳村
-
永安大街朴树村
-
永安大街永安财政所
-
永安大街永安街
-
永安大街严湾村
-
永安大街古迹村
-
永安大街古迹岗
-
松茅公路曹河村龙锚岭
-
松茅公路曹河村
-
松茅公路九真小学
-
松茅公路桐山头
-
松茅公路桐山头万湾
-
松茅公路火焰村张湾
-
松茅公路火焰村
-
松茅公路火焰村吴湾
-
松茅公路火焰村肖汪湾
-
松茅公路争光村郭余家
-
松茅公路争光村桂湾
-
松茅公路争光村
-
武汉284路(松茅公路争光村--永安大街代家庄)[下行]经过站点(共
20
站)
松茅公路争光村
-
松茅公路争光村桂湾
-
松茅公路争光村郭余家
-
松茅公路火焰村肖汪湾
-
松茅公路火焰村吴湾
-
松茅公路火焰村
-
松茅公路火焰村张湾
-
松茅公路桐山头万湾
-
松茅公路桐山头
-
松茅公路九真小学
-
松茅公路曹河村
-
松茅公路曹河村龙锚岭
-
永安大街古迹岗
-
永安大街古迹村
-
永安大街严湾村
-
永安大街永安堡
-
永安大街永安街
-
永安大街朴树村
-
永安大街东岳村
-
永安大街代家庄
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。