全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
237路[外环]
公交车经过站点及说明
武汉237路[外环]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:铁路桥梁学院:6:00-20:00。票价信息:高等级车投币2元,刷卡1.8元
武汉237路[外环](铁路桥梁学院--铁路桥梁学院)[上行]经过站点(共
26
站)
铁路桥梁学院
-
滩头山路党校
-
纱帽正街大学城金街
-
纱帽正街滨河大道
-
纱帽正街人民医院
-
纱帽正街纱帽中学
-
纱帽正街朱家山
-
纱帽正街老区政府
-
纱帽正街江滩公园
-
滨江路南国江城
-
滨江路月亮湾
-
汉南大道李家湾
-
汉南大道消防大队
-
兴盛路经开港
-
兴盛路兴三路
-
兴盛路兴四路
-
兴四路汉南大道
-
兴四路华顶工业园
-
滨河大道华达
-
兴三路建科院
-
马影河大道兴三路
-
马影河大道兴一路
-
马影河大道协子河
-
马影河大道职教园
-
滩头山路党校
-
铁路桥梁学院
-
武汉237路[外环](铁路桥梁学院--铁路桥梁学院)[下行]经过站点(共
26
站)
铁路桥梁学院
-
滩头山路党校
-
纱帽正街大学城金街
-
纱帽正街滨河大道
-
纱帽正街人民医院
-
纱帽正街纱帽中学
-
纱帽正街朱家山
-
纱帽正街老区政府
-
纱帽正街江滩公园
-
滨江路南国江城
-
滨江路月亮湾
-
汉南大道李家湾
-
汉南大道消防大队
-
兴盛路经开港
-
兴盛路兴三路
-
兴盛路兴四路
-
兴四路汉南大道
-
兴四路华顶工业园
-
滨河大道华达
-
兴三路建科院
-
马影河大道兴三路
-
马影河大道兴一路
-
马影河大道协子河
-
马影河大道职教园
-
滩头山路党校
-
铁路桥梁学院
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。