全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
117路
公交车经过站点及说明
武汉117路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:藏龙大道宜家龙城:7:00-8:10,高新六路康一路:7:35-8:35。票价信息:高等级车投币2元,刷卡1.6元
武汉117路(藏龙大道宜家龙城--高新六路康一路)[上行]经过站点(共
13
站)
藏龙大道宜家龙城
-
九凤街前舒湾
-
九凤街九凤西街
-
九凤街谭湖一路
-
高新六路光谷大道
-
高新六路藏龙东街
-
高新六路长咀社区
-
高新六路佛祖岭
-
光谷一路佛祖岭
-
康魅路流芳消防中队
-
光谷二路富五路
-
光谷二路富士康F区
-
高新六路康一路
-
武汉117路(高新六路康一路--藏龙大道宜家龙城)[下行]经过站点(共
14
站)
高新六路康一路
-
光谷二路富士康F区
-
光谷二路富五路
-
康魅路流芳消防中队
-
光谷一路佛祖岭
-
高新六路省人民医院东院
-
高新六路佛祖岭
-
高新六路长咀社区
-
高新六路藏龙东街
-
高新六路光谷大道
-
九凤街谭湖一路
-
九凤街九凤西街
-
九凤街前舒湾
-
藏龙大道宜家龙城
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。