全国公交网
武汉公交手机版
武汉火车站
武汉汽车站
打印该页
推荐好友
武汉公交网
首页
> 武汉
266路
公交车经过站点及说明
武汉266路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:运铎公园路运铎公园:5:30-21:30,罗七路代李湾:6:00-22:00。票价信息:高等级车投币3元,刷卡2.4元
武汉266路(运铎公园路运铎公园--罗七路代李湾)[上行]经过站点(共
37
站)
运铎公园路运铎公园
-
树藩大街变电站
-
树藩大街汉阳一中东门
-
树藩大街树藩体育馆
-
新福路跃进社区
-
汉阳大街血防医院
-
汉阳大街石油公司
-
汉阳大街同馨花园
-
新天大道蔡甸广场
-
新天大道红光
-
新天大道凤凰路
-
新天大道新农
-
新天大道新张路
-
新天大道杨湾小区
-
新天大道知音
-
新天大道黄陵
-
新天大道易家岭
-
新天大道铁铺
-
新天大道集贤
-
新天大道唐河
-
新天大道新天
-
新天大道新天村厢房湾
-
新天大道3541工厂
-
汉阳大道快活岭
-
汉阳大道董家店路
-
汉阳大道三眼桥
-
汉阳大道米粮村
-
汉阳大道孟家铺
-
汉阳大道周湾
-
汉阳大道永安堂
-
汉阳大道燎原村
-
汉阳大道市财校
-
汉阳大道好美家
-
汉阳大道王家湾家乐福
-
汉阳大道十里铺
-
罗七路铁桥村
-
罗七路代李湾
-
武汉266路(罗七路代李湾--运铎公园路运铎公园)[下行]经过站点(共
36
站)
罗七路代李湾
-
罗七路铁桥村
-
汉阳大道麒麟路
-
汉阳大道十里铺
-
汉阳大道好美家
-
汉阳大道市财校
-
汉阳大道燎原村
-
汉阳大道永安堂
-
汉阳大道周湾
-
汉阳大道孟家铺
-
汉阳大道米粮村
-
汉阳大道三眼桥
-
汉阳大道董家店路
-
汉阳大道快活岭
-
新天大道3541工厂
-
新天大道新天村厢房湾
-
新天大道新天
-
新天大道唐河
-
新天大道集贤
-
新天大道铁铺
-
新天大道易家岭
-
新天大道黄陵
-
新天大道知音
-
新天大道新张路
-
新天大道新农
-
新天大道凤凰路
-
新天大道红光
-
新天大道蔡甸广场
-
汉阳大街同馨花园
-
汉阳大街石油公司
-
汉阳大街血防医院
-
新福路跃进社区
-
树藩大街树藩体育馆
-
树藩大街汉阳一中东门
-
树藩大街变电站
-
运铎公园路运铎公园
-
Copyright © 2018-2020
武汉公交网
百分百好站
武汉公交网提供武汉公交站点查询,武汉公交线路查询,武汉公交换乘查询。